Приглашаем учащихся 6 классов попробовать свои силы в новом образовательном проекте "Математическая вертикаль" в нашей школе! 12.01.2018

Приглашаем учащихся 6 классов

Программа «Математическая вертикаль» создана для тех, кто готов развиваться, чтобы стать высококвалифицированным и востребованным специалистом будущего в профессиональных сферах в области математических знаний. Партнерами проекта станут ведущие вузы и научные институты Москвы.

Дорогие шестиклассники! Прямо сейчас вы имеете возможность записаться в математический кружок, который начнет работу в нашей Школе с января 2018 года. Это будет первый этап программы, вы сможете подготовиться к вступительной работе, чтобы попытаться поступить в седьмой класс Нашей школы и продолжить участие в проекте «Математическая вертикаль»! Используйте свой шанс!

Записаться на кружок Вы можете до 12.01.2018 года у своих классных руководителей