Уважаемые родители обучающихся 3-х классов! Приглашаем Вас на родительское собрание по вопросам выбора модулей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" для обучения Вашего ребенка в 4 классе. 26.02.2018

Уважаемые родители обучающихся 3-х классов!
Приглашаем Вас на родительское собрание по вопросам выбора модулей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" для обучения Вашего ребенка в 4 классе. Собрание состоится 26 февраля в 18.00 в актовом зале здания 2 (Куусинена,13)