9 сентября 2017 года учащиеся 10-11 химико-биологических классов посетили Московский международный форум "ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ" 13.09.2017

9 сентября 2017 года учащиеся 10-11 химико-биологических классов посетили Московский международный форум "ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ", организованный правительством г. Москвы, который проходил на ВДНХ в 75-ом павильоне.
На внимание детей были представлены различные информационно-интерактивные экспозиции самых разных направлений:
- предпрофессиональные классы,
- робототехника,
- проект "профессии будущей Москвы",
- техносфера современной школы,
- инфокомпас,
- проект "виртуалия"
и мн. др.
Учащиеся смогли не только получить доступную и полезную информацию в сфере образования и волонтерского движения, но и опробовать различное интерактивное оборудование в рамках проекта "современная школа". Данная экскурсия произвела на ребят массу приятных эмоций и оставила приятные впечатления от увиденного.