Московская электронная школа- учителям 30.09.2017

Московская электронная школа- учителям

29 сентября в Школе 1409 состоялась встреча педагогов МРСД № 33 и представителей МЭШ. В ходе работы обсуждались вопросы работы нового электронного журнала и электронного дневника, структура МЭШ и интернет- ресурсы для педагогов. А после заседания в рамках предметных сессий ведущие педагоги Москвы поделились с коллегами навыками создания сценариев уроков в рамках работы с ресурсами МЭШ на интерактивных панелях. Учителя ГБОУ Школы № 141 с интересом ознакомились с новыми интернет- ресурсами- и протестировали работу панели, обменивались идеями и планами. Встреча была очень плодотворной- и дала импульс развитию новых методических идей и разработок уроков с использованием ресурсов МЭШ.