Обучение оказания первой доврачебной помощи учащихся профильных медицинских классов 15.11.2017

15 ноября для учащихся профильных медицинских классов сотрудниками учебного центра "Фрактал" и действующим сотрудником МЧС Головкиным Алексеем Николаевичем были проведены практические занятия по отработке оказания первой помощи пострадавшим. Это первая встреча в череде занятий в рамках курса "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим, обучение приемам реанимации на роботе- тренажере". Ребята смогли не только обсудить вопросы в рамках лекции, но и получили очень интересные наставления в рамках оперативной помои пострадавшим в режиме чрезвычайной ситуации. Впереди самое интересное, сложное- и такое нужное - практика ! Успехов вам, ребята !