5 декабря в двух зданиях школы прошли мероприятия, посвящённые контрнаступлению советских войск под Москвой. 05.12.2017

5 декабря в двух зданиях школы прошли мероприятия, посвящённые контрнаступлению советских войск под Москвой. Почетный гость Анатолий Григорьевич- ветеран военной разведки, напомнил ребятам о значении этой битвы для всего нашего народа, о подвигах простых советских людей, которые погибли защищая Родину. Учитель истории Абрамова М.Н. подготовила с ребятами литературно-музыкальную композицию с которой они выступили на уроке мужества перед старшеклассниками. Сохраняя у ребят "историческую" память через встречи с ветеранами, уроки мужества, творчество мы воспитываем умных, сильных духом, творческих личностей, которые с уважение относятся к истории всей страны и старшему поколению.