В школьном здании №2 прошел замечательный радостный день. Мы праздновали приближение Нового 2018 года. 29.12.2017

В школьном здании №2 прошел замечательный радостный день. Мы праздновали приближение Нового 2018 года. На новогодней ёлке ребята помогли царевичу Елисею снять злые чары с Марьи Искусницы и доказать великую силу любви. После спектакля все учащиеся отправились в свои классы, где повеселились и поделились мыслями об уходящем годе. Кроме того, праздничное настроение отлично поддержал общешкольный флешмоб - все приходили в красном, и создавалась яркая, торжественная атмосфера праздника.