В школьном здании номер 2 учитель физкультуры Доронина Н.Г. провела открытый урок по гимнастике. 12.01.2018

В школьном здании номер 2 учитель физкультуры Доронина Н.Г. провела открытый урок по гимнастике. На этом занятии присутствовали родители учеников и остались очень довольны. По итогам урока они убедились, что занятия проходят в доброжелательной и комфортной обстановке, дети с интересом слушают Наталью Геннадьевну ,все до одного включены в процесс. Особую благодарность родители выразили за то, что Наталья Геннадьевна находит индивидуальный подход к каждому ребенку: подбадривает тех детей, у которых , пока, не все получается. И дети отвечают взаимной любовью к своему преподавателю.
Очень хорошо, что такие открытые занятия проводятся. У родителей есть возможность увидеть, что у ребенка получается, каких результатов ребенок достиг, и что еще надо дома закрепить.