«В нашу школьную химико—биологическую лабораторию поступило новое оборудование» 10.02.2018

В Москве расширяет свои возможности профильное образование старшеклассников. Одним из ведущих направлений является городской проект "Медицинский класс в московской школе", который уже много лет реализуется на базе ГБОУ Школа #141. В школе есть современная медицинская лаборатория, где ученики могут проводить практические занятия - и более детально знакомиться с разными аспектами работы врачей различных направлений. Сегодня лаборатория пополнилась уникальным интерактивным анатомическим столом "Пирогов" , возможности которого позволяют изучить топографическую и патологическую анатомию, основы судебно- медицинской экспертизы, хирургии, стоматологию и другие сферы медицины. Уверены, что наши ученики станут отличными интернами- и врачами! Приходите к нам учиться - ведь у нас так интересно!