17 февраля 2018 года состоялся замечательный фестиваль "Наши общие возможности -наши общие результаты" 33 межрайонна 17.02.2018

17 февраля 2018 года состоялся замечательный фестиваль "Наши общие возможности -наши общие результаты" 33 межрайонна. Фестиваль объединила общая тема- добровольческая волонтёрская деятельность "Движение вверх". Яркое открытие фестиваля прошло в школе 1409. В актовом зале чествовали ребят которые достигли больших высот в спортивной, патриотической, экологической, культурологической деятельности, а также в волонтерском движении и искусстве. Вместе с ребятами на сцену выходили наставники - заслуженные деятели искусств, офицеры и ветераны, олимпийские чемпионы и тренера, создатели различных благотворительных фондов и передавали символичную эстафету юному поколению. После открытия фестиваля в школе заработали площадки на которых проходили мастер- классы, встречи с ветеранами, спортсменами, офицерами. На одной из площадок,для родителей, прошёл урок "Возможности Московской электронной школы МЭШ". В течение всего дня проходили презентации поисковых отрядов и музеев школ 33 МРСД, благотворительных фондов и акций, работала станция переливания крови, где каждый взрослый мог стать донором. Наша школа подхватила эстафету фестиваля. На первом этаже ребят встречали представители фонда помощи животным "Би хэппи" и рассказывали о работе волонтёров, проводились акции по сбору макулатуры, пластиковых крышек и батареек. Ученики химико-биологического класса показывали как проводить первую медицинскую помощь, а также измеряли уровень сахара в крови и давление #33МРСД #ГБОУШкола141 #нашиобщиевозможностинашиобщиерезультаты #движениевверх 17 февраля 2018 года состоялся замечательный фестиваль "Наши общие возможности -наши общие результаты" 33 межрайонна. Фестиваль объединила общая тема- добровольческая волонтёрская деятельность "Движение вверх". Яркое открытие фестиваля прошло в школе 1409. В актовом зале чествовали ребят, которые достигли больших высот в спортивной, патриотической, экологической, культурологической деятельности, а также в волонтерском движении и искусстве. Вместе с ребятами на сцену выходили наставники - заслуженные деятели искусств, офицеры и ветераны, олимпийские чемпионы и тренера, создатели различных благотворительных фондов и передавали символичную эстафету юному поколению. После открытия фестиваля в школе заработали площадки на которых проходили мастер- классы, встречи с ветеранами. На одной из площадок для родителей прошёл урок "Возможности Московской электронной школы МЭШ". В течение всего дня проходили презентации поисковых отрядов и музеев школ 33 МРСД, благотворительных фондов и акций, работала станция переливания крови, где каждый взрослый мог стать донором. Наша школа подхватила эстафету фестиваля. На первом этаже ребят встречали представители фонда помощи животным "Би хэппи" и рассказывали о работе волонтёров, проводились акции по сбору макулатуры, пластиковых крышек и батареек. Ученики химико-биологического класса показывали как проводить первую медицинскую помощь, а также измеряли давление и уровень сахара в крови всем желающим. Волонтёрами сегодня были не только наши дети, но и родители. Колганова Алла Юрьевна - солистка Московской консерватории, дала благотворительный концерт для детей и взрослых, погрузив всех в мир русского романса. День получился насыщенным и интересным и полезным!!!!