Итоги реализации Управленческого проекта "Реализация предпрофессионального образования : развитие химико- биологического профильного обучения (результаты и итоги )" 01.03.2018

1 марта в лаборатории химико- биологического класса состоялась защита результатов Управленческого проекта директора ГБОУ Школа № 141 Худошина Виталия Валерьевича по теме "Реализация предпрофессионального образования : развитие химико- биологического профильного обучения (результаты и итоги )". Проект в течение года получил свое развитие по различным направлениям, среди итогов- расширение спектра сотрудничества,
в том числе- с ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 39» ДЗМ и Первым медицинским колледжем № 1. Виталий Валерьевич рассказал о подготовке преподавателей профильного направления, о новых поступлениях учебного оборудования , в частности, об интерактивном анатомическом столе "Пирогов", об учебных программах профиля и успехах обучающихся на конкурсах и конференциях различного уровня.
На защите присутствовали представители Управляющего Совета школы, педагоги, воспитатели, родители - и сами обучающиеся, которые с удовольствием демонстрировали приобретенные в ходе обучения навыки- брали кровь на сахар, измеряли давление, демонстрировали навыки проведения УЗИ на интерактивном анатомическом столе "Пирогов". Реализация и итоги проекта вызвали живую дискуссию, а родители выразили благодарность за реализацию химико- биологического предпрофессионального образования администрации и учителям школы.