3 апреля в ДО отделении по адресу ул.Зорге, д.8, были проведены плановые занятия по эвакуации детей в случае возникновения пожара 03.04.2018

3 апреля в ДО отделении по адресу ул.Зорге, д.8, были проведены плановые занятия по эвакуации детей в случае возникновения пожара. При поступлении сигнала о возгорании помощник воспитателя и воспитатель старшей группы, оценив ситуацию, собрали детей и согласно плану эвакуации вывели их из группы № 4 через пожарные выходы сначала в группу № 5, далее в группу № 3 и по лестничному маршу в безопасный выход на улицу. Проверили по списку наличие всех детей группы.