Городской педагогический совет 11 апреля 2018 года 11.04.2018

Городской педагогический совет 11 апреля 2018 года

Успех в образовании — залог процветания страны и лидерства государства в мире. Поэтому России важно сформулировать свою долгосрочную Стратегию научно-технологического развития: описать основные принципы и ключевые направления развития, определить приоритеты, которые позволят сконцентрировать интеллектуальные, производственные, наконец, финансовые ресурсы. Эти и другие вопросы поднимались сегодня на открытом городском педагогическом совете, который состоялся в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево". Основы новой стратегии были представлены спикером педсовета Говорущенко М.С., директором Государственного бюджетного общеобразовательного учреждение города Москвы "Курчатовская школа". Учителя ГБОУ Школа 141 вместе с коллегами МРСД 33 приняли активное участие в работе педагогического совета. Было внесено много интересных предложений , которые вызвали активное обсуждение участников . Принять участие в обсуждении можно также на портале школа2025.москва (http://xn--2025-43d3dhx2g.xn--80adxhks/.) Присоединяйтесь к обсуждению ! Давайте строить школу завтрашнего дня вместе !