12 апреля ученики 7 "А" класса провели необычный учебный день. 12.04.2018

12 апреля ученики 7 "А" класса провели необычный учебный день. В рамках реализации городского проекта "Учебный день в музее" они изучали биологию, географию и английский язык в Московском государственном зоологическом парке под руководством учителей нашей школы Ворониной Е.А., Зоидзе С.А., Колодкиной О.П. и классного руководителя Вилковой А.В. Уроки прошли на "Ура", дети и педагоги остались очень довольны как самим процессом, так и результатом. И с погодой нам сегодня повезло.

Отзыв одного из участников: "Спасибо большое за такую возможность! Урок получился динамичным, интерактивным, современным. Мы применяли и развивали знания из биологии и географии, а также получили эстетическое удовольствие от наблюдения за животными".
И педагога: "Учащиеся были в восторге и попросили больше таких уроков, из чего можно сделать вывод, что урок мы провели успешно и нам удалось заинтересовать его участников".

Благодарим Городской методический центр Департамента образования г. Москвы и Московский Зоопарк за предоставленную возможность.