В нашей школе прошел урок мужества для учащихся 7-ых классов. Этот Урок был посвящен Международному Дню космонавтики. 13.04.2018

В нашей школе прошел урок мужества для учащихся 7-ых классов. Этот Урок был посвящен Международному Дню космонавтики. Ход урока был построен в форме беседы и подготовлен руководителем и активистами школьного музея "Доблесть отцов-наследие детей". Ребята затронули следующие темы: 55-летие полета В.В. Терешковой; "30-летие программы «Буран»; 20-летие нахождение МКС на орбите.
В завершение урока ученикам было показано обращение с МКС наших космонавтов: Антона Шкаплерова и Олега Артемьева.