16 мая 2018 года в школе 141, 2 корпус прошли итоговые соревнования по гимнастике. 25.05.2018

Соревнования состояли из нескольких этапов, от групповой разминки до индивидуальных заключительных показательных выступлений. На соревнования были приглашены родители и администрация школы. Присутствующие смогли увидеть все достижения в гимнастике, которые девочки, очень хорошо, успели освоить за год обучения у Натальи Геннадьевны. Соревнования прошли в открытой, дружелюбной атмосфере. Несмотря на то, что были ,конечно же, победители – призы получили все участники соревнования. Атмосфера царила праздничная! Было много цветов, подарков, улыбок и радости!

Родители выражают огромную благодарность Дорониной Н.Г. за великолепно проделанную работу, за организацию и проведение мероприятия. За открытую и добрую атмосферу, за любовь к спорту, которую прививает нашим детям Наталья Геннадьевна.