26 мая учащиеся 6-10классов занимавшиеся проектно-исследовательской деятельностью и победители и призеры олимпиад по географии приняли участие в фестивале "Молодая Арктика" 04.06.2018

26 мая учащиеся 6-10классов занимавшиеся проектно-исследовательской деятельностью и победители и призеры олимпиад по географии в под руководством Тищенко Н.И., Валуевой Р.В. приняли участие в фестивале "Молодая Арктика" проводимого Русским географическим обществом. Лобжанидзе А.А., проф.,зав.кафедрой социально-экономической географии МГПУ, председатель ассоциации учителей географии России вручил учащимся грамоты, поздравил учителей с достижениями учащихся.