21 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании 21.06.2018

21 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. Дорогие ребята, поздравляем вас с окончанием 9 класса, желаем дальнейших успехов в обучение и побед во всех сферах вашей жизни. Приглашаем всех выпускников в 10-11 классы нашей школы. В двух школьных зданиях открываются профили по направлениям: химико-биологическое, химико-физическое, социально-экономическое, социально-гуманитарное и физико-математическое. Школа - участник городского проекта "Медицинский класс в московской школе", оснащена высококлассным современным оборудованием, сотрудничает с различными медицинскими учреждениями. Также в учебном процессе применяется специализированное оборудование по Робототехнике и астрономии, технологии и оборудование Московской электронной школы. Будем рады вас видеть!