Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Худошин Виталий Валерьевич

Телефон: +7 (499) 943-07-88

Адрес электронной почты: KhudoshinVV@edu.mos.ru

  
Алексеева Лариса Александровна
Заместитель директора (управление ресурсами)
Казарина Ирина Александровна
Заместитель директора (управление качеством образования)
Кузнецова Светлана Александровна
Заместитель директора, учитель МХК и музыки
Стоенко Наталия Валерьевна
Администратор учебного корпуса
  
Максимова Любовь Викторовна
учитель русского языка и литературы
Кузьмина Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Вилкова Александра Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Тарасова Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Козлова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Баграмян Анжела Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Мирзоева Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Сафарова Наталья Игоревна
Классный руководитель, Учитель истории и обществознания
Васильева Марина Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Лопатина Мария Руслановна
Учитель истории и обществознания
Чилингирова Валерия Руслановна
Учитель истории и обществознания
Титова Ирина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Тихонова Любовь Алексеевна
Учитель МХК и музыки
  
Аветян Ашхен Арамовна
Классный руководитель, учитель иностранного языка
Малышкина Светлана Валентиновна
Учитель иностранного языка
Соболева Марина Георгиевна
Учитель немецкого языка
Петрова Ольга Игоревна
Учитель итальянского языка
Барбашова Евгения Викторовна
Учитель иностранного языка
Воронина Елена Александровна
Учитель иностранного языка
Горбачева Наталия Игоревна
Учитель иностранного языка
Гебекова Виктория Валерьевна
Учитель иностранного языка
Сомова Анна Сергеевна
Учитель иностранного языка
Карагедова Софья Семеновна
Учитель иностранного языка
Спивак Илья Матвеевич
Учитель иностранного языка
Сверков Алексей Александрович
Учитель иностранного языка
Угличина Людмила Евгеньевна
Учитель иностранного языка
  
Васкул Анна Васильевна
Учитель физической культуры
Ветков Михаил Владимирович
Учитель физической культуры
Давыдова Ольга Васильевна
Учитель физической культуры
Доронина Наталья Геннадиевна
Учитель физической культуры
Коновалов Александр Алексеевич
Учитель физической культуры
Немец Александр Васильевич
Методист, учитель ОБЖ
Фролова Евгения Владимировна
Учитель физической культуры, Социальный педагог
  
Суполка Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Олехова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Прокошева Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Костылева Алина Александровна
Учитель начальных классов
Савельева Анастасия Павловна
учитель начальных классов
Леонова Ирина Александровна
учитель начальных классов
Лиджиева Эльзя Бамбаевна
учитель начальных классов
Казарина Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Кузнецова Светлана Петровна
Учитель начальных классов
Шебанова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Василевская Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Королева Маргарита Сергеевна
Учитель начальных классов
Зудина Олеся Васильевна
Учитель начальных классов
Лиджиева Отха Бамбаевна
Учитель начальных классов
Кокорева Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Русинова Татьяна Иосифовна
Учитель начальных классов
Очир-Гаряева Байрта Владимировна
Учитель начальных классов
Карташова Светлана Константиновна
Учитель начальных классов
Балеян Лилит Андраниковна
Учитель начальных классов
  
Нестерова Анжелика Викторовна
Педагог дополнительного образования
Козий Юрий Александрович
Педагог дополнительного образования
Чибизова Татьяна Львовна
Педагог дополнительного образования
  
Решетняк Ольга Владимировна
Воспитатель, педагог дополнительного образования.
Куницына Татьяна Александровна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
  
Валдаева Лилия Валерьевна
музыкальный руководитель
Ланчак Ирина Васильевна
педагога-психолога
Кондюрина Ольга Константиновна
Педагог дополнительного образования
Козленков Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования
Деева Елена Викторовна
Педагог-библиотекарь
Котова Ирина Александровна
Педагог-библиотекарь
Татаришвили Людмила Александровна
Инструктор по физической культуре
Лебедева Раиса Гершовна
Учитель-дефектолог
Копцева Ирина Викторовна
Учитель-дефектолог
Киселева Анна Борисовна
Музыкальный руководитель
Гаспарян Сусанна Аркадьевна
Музыкальный руководитель
Москалева-Потемкина Екатерина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Валеева Динара Хайдэровна
Учитель-дефектолог
Петрищева Марина Николаевна
Старший воспитатель
Карасева Наталья Юрьевна
Социальный педагог
Базаленко Елена Ивановна
педагог-организатор
  
Алиева Соня Мамиконовна
помощник воспитателя
Танцеву Татьяну Петровну
помощник воспитателя
Матвеева Ольга Сергеевна
помощник воспитателя
Галанцев Сергей Юрьевич
Заведующий хозяйством
Фролова Лариса Олеговна
Главный бухгалтер
Осина Екатерина Николаевна
Помощник воспитателя
Пименова Нина Аркадьевна
Заведующий хозяйством
Москвина Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Степанова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Куценко Ольга Викторовна
Специалист по кадрам
Тертышникова Елена Сергеевна
Помощник воспитателя
Мельникова Оксана Валентиновна
Заведующий хозяйством
Бабаян Анна Арамовна
Помощник воспитателя
Ковалева Надежда Юрьевна
Помощник воспитателя
Савельева Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Новикова Людмила Евгеньева
Помощник воспитателя
Тарасова Дарья Дмитриевна
Помощник воспитателя
Симонова Раиса Федоровна
Помощник воспитателя
Малякшина Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя
Коростелева Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Икрамова Мухоехон
Помощник воспитателя
Арбузова Анна Николаевна
контрактный управляющий
Ерофеева Елена Юрьевна
Заведующий хозяйством
Ляпунова Нина Васильевна
Помощник воспитателя
  
Даушов Ражуб Шодиевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Сафина Гальнюр Дазмировна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Сергей Панин
Рабочий по Зданию
Козырева Зоя Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Панфилова Елена Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пичугина Оксана Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Загайнова Галина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шатилова Магдалина Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ачилов Ихтийор Нормуротович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кулешова Елена Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кузяева Елена Борисовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Королева Лидия Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бычкова Наталья Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий