Ломакин Максим Анатольевич

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель информатики

Общий стаж работы: С 2011

Стаж работы по специальности: С 2011

Автономная некоммерческая организация Центр Правовой поддержки «Профзащита»

Современные технологии продуктивного взаимодействия сотрудников в образовательной организации

ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства»

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

Модуль: Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования»

Конструирование сайта в CMS Joomla (профильный курс в старшей школе).

ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования»

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО

ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»

Английский язык для педагога: языковая компетенция, гарантированный результат, лучшая мировая практика.

ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства»

Модуль: Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.

ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства»

Модуль: Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике.

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ

Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»

Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования