Редих Елена Николаевна

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Зорге, 4

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Чтение Окружающий мир ИЗО Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: C 1997

Стаж работы по специальности: C 1997

1. ОГБОУ ДПО Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования «Обучение в начальных классах» «Формирование УУД в начальной школе в условиях реализации ФГОС нового поколения» , 108 часов , 08.02.2014г.
  2. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», 72 часа 2014 г.
  3. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2», 72 часа 2014 г.
  4. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», 72 часа 2015 г.
  5. «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзия и интеграция», 72 часа, 2017 г.