Чернышова Ева Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, воспитатель ГПиУ

Корпус: ул. Зорге, д. 4

Фактическое место работы: ул. Зорге, д. 4

Наименование оконченного учебного заведения: Тольяттинский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология начальной школы.

Стаж работы по специальности: 5

Уровень диагностики МЦКО: высокий (11.08.2021 г.)

2018 год — АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», курс «Специальное (дефектологическое) образование : Логопедия и практическая логопсихология», специальность «Учитель-логопед».

2020 год — «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», специальность — «Учитель русского языка и литературы. Теория и методика преподавания учебного предмета «Русский язык и литература» в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО».

2021 год — ООО «ИНФОУРОК» — «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании»

2020 год — «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», курс — «Проектирование современного урока Русский язык в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО».

2020 год — ООО «ИНФОУРОК», курс — «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

2021 год — ООО «ИНФОУРОК», курс «Скоростное чтение»

2023 г — «Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее»; Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала, 72 ч

e-mail: chernyshova77@bk.ru