Кипрушкина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Администратор учебного корпуса

Корпус: Дошкольное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях. Учитель-дефектолог олигофренопедагог, логопед.

Стаж работы по специальности: 5

2018г. Технологии инклюзивного образования детей с ОВЗ. «Фрактал»

2019г- «Обучение детей с ОВЗ: инклюзия и интеграция». «Фрактал», 72ч

2019г- «Подготовка руководителей ППЭ- тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА обучающхся по образовательным программам среднего общего образования». МЦКО, 18ч

2020г «Методика и технология обучения и воспитания детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС», ООО Федеральный учебный центр «Знания», 144 часа, 2020 г.

2020г «Сопровождение детей с расстройством аутестического спектра в образовательной организации», ГБУ г. Москвы ГППЦ ДО и науки города Москвы, 9 часов, 2020 г.

2021г «Организация работы комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Члены КЧС и ПБ организаций» 16ч

2023  — «Подготовка руководителей пунктов приема экзаменов- тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации в городе Москве». ГАОУ ДПО МЦКО, 24ч