Колодкина Ольга Петровна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии

Общий стаж работы: С 2006

Стаж работы по специальности: С 2006

1. МИОО «Система работы классного руководителя в современной школе» - 72 ч, 2012-2013 гг.
  2. МИОО « Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО». 108 ч. 2014 г.
  3. ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе « Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль « Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» 24 ч, 2016 г.
  4. ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе « Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль « Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» 24 ч, 2016 г.
  5. 2018г -Технологии инклюзивного образования детей с ОВЗ. «Фрактал», 72ч

6. 2020г – «Медицинский класс в московской школе»: возможности города для будущего медицинского работника. НИУ МИЭТ, 36 ч

7. 2021г – «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов

8. 2021г – «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID -19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов

9. 2022г – «Развитие функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», МЦКО, 48 часов

10. 2022г – «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве». ГАОУ ДПО МЦКО, 16 часов.

11. 2022г — «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», МГПУ, 22 часа

Награды и почетные звания:

2020 год - Почетные грамоты  Департамента образования  и  науки города  Москвы