Корнейчук Михаил Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (управление качеством образования)

Фактическое место работы: Зорге д. 4

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский энергетический институт(технический университет)/ Вычислительные машины,комплексы,системы и сети/инженер/2009г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер

Общий стаж работы: C 2010

Стаж работы по специальности: C 2010

ГБОУ ГМЦ ДОгМ / Курсы краткосрочного повышения квалификации / Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника / 2017 г.
ГАОУ ДПО МЦКО /
"Подготовка к квалификационным испытаниям заместителей руководителей и руководителей структурных подразделений образовательного учреждения / комплекса" / 2015 г.

МЦРКПО / Единые подходы от финансирования Школы до оплаты труда учителя (6 ч.) / 2019 г.

ГАОУ ВПО МИОО / Информатика / Учитель  информатики / 2014 г.
ФГБОУ ВО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации / Государственное и муниципальное управление / Магистр / 2017 г.

2020г – «Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования». МЦРКПО, 72ч

2021г- «Стандарт управления персоналом в системе менеджмента качества образовательной организации». «Московский центр развития кадрового потенциала образования», 72ч

2021г – «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов

2021г – «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID -19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов

2021г -«Организация работы комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Члены КЧС и ПБ организаций» 16ч

2022г – «Охрана труда», АНО ЦПП «Профзащита», 40ч

e-mail: mixail.korneichuk@yandex.ru

Контактный телефон: +7 499 943-39-69

O себе:

Аттестован на должность руководителя государственной образовательной организации до 04.04.2026 г.