Леонова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

школьное Зорге 4

Фактическое место работы: Зорге, д. 4

Преподаваемые дисциплины: математика русский язык чтение технология

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: c 1995

Стаж работы по специальности: c 2007

Уровень диагностики МЦКО: экспертный (21.04.2022 г.)

2012 г. - «Педагог-психолог» (72ч.)

2016 г. – «Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога в условиях реализации ФГОС» (72ч.)

2017 г. – «Первая медицинская помощь» (8ч.)

2018 г. – «Технология инклюзивного образования детей с ОВЗ» (72ч)

2019 г. – «Финансовая грамотность: содержание и методика формирования» (72ч.)

2019 г. – «Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ ГИА по образовательным предметам среднего общего образования»

2020 г. – «Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях» (16ч.)

2020 г. – «Технология дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ» (18ч.)

2020 г. – «Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях» (16ч.)

2020 г. – Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование: теория и методика преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях» (756ч.)

2022 г – « Восстановительные практики в работе  классного руководителя». ГППЦ ДОНМ, 18ч

2023 — «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве» ГАОУ ДПО МЦКО, 18 часов

Награды и почетные звания:

2021г  - Грамота Департамента образования и науки города Москвы