Зудина Олеся Васильевна

Корпус: Школьное

Фактическое место работы: Куусинена, 13

Преподаваемые дисциплины: Математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка, русский язык, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Орловский государственный Институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 2009

Стаж работы по специальности: С 2009

Инновационные технологии  начального обучения математике в условиях реализации ФГОС, 72 ч,2017 г , «Фрактал»

Инновационные технологии  начального обучения русскому языку в условиях реализации ФГОС, 36ч,2017 г , «Фрактал»

Технологии инклюзивного образования детей с ОВЗ. «Фрактал», 2018

2019г. Технологии освоения ментального счета детьми дошкольного и младшего школьного возраста. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

2021г – «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов

2021г – «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID -19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов

2021г - «Работники ПВР» 16ч

2022г – «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве». ГАОУ ДПО МЦКО, 16 часов.

2022г — «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», МГПУ, 22 часа

2023 — «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве» ГАОУ ДПО МЦКО, 18 часов